Школа фехтования
+7(3812)67-02-41
Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №12 имени ЗТР О.П. Крикорьянца»
студия фехтования
omskfencing@yandex.ru
Версия для слабовидящих

Всероссийский Олимпийский день

           В минувшие выходные Иртышская набережная в центре Омска стала огромной спортплощадкой, 01 июля 2018 года прошел 29 - Всероссийский олимпийский день, посвященный Юношеским Олимпийским играм 2018 года в городе Буэнос–Айресе (Аргентина)

1 июля, в олимпийский день, омичи вышли на Иртышскую набережную около магазина «Океан», чтобы позаниматься спортом, наши юные спортсмены не были исключением!

         На территории расположились зоны активности, где были представлены каратэ и тхэквондо, силовой экстрим и бокс. Омичи смогли попробовать свои силы в дисциплинах ГТО, пообщаться с представителями спортивных школ, посмотреть на выступление четвероногих питомцев Федерации кинологического спорта и спортивно-прикладного собаководства. Вместе с жителями города на разминку вышли и именитые атлеты, среди которых был и двукратный олимпийский чемпион по боксу, президент Олимпийского совета Омской области Алексей Тищенко.  

  • Администрация сайта
  • 4 Июля 2018
  • Просмотров: 608