Школа фехтования
+7(3812)67-02-41
Бюджетное учреждение дополнительного образования города омска "специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12 имени заслуженного тренера россии о.п. крикорьянца"
студия фехтования
omskfencing@yandex.ru
Версия для слабовидящих

Календарь соревнований по фехтованию

 ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип
2018-0007 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2018   сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0008 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2018   сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0015 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 25.08.2018   шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
018-0009 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 26.08.2018   сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0010 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 26.08.2018   сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0016 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2018   шпага Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0019 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) Тольятти САМ 31.08.2018   сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0020 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2003 г.р. и младше) Тольятти САМ 31.08.2018   сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0021 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2006 г.р. и младше) Тольятти САМ 31.08.2018   сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0022 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2006 г.р. и младше) Тольятти САМ 31.08.2018   сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0027 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018   шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0028 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2018   шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0029 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2018   сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0030 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2018   сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0077 Tournoi satellite Улан-Батор Монголия 08.09.2018 09.09.2018 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0210 Tournoi satellite sabre masculin Амстердам Нидерланды 08.09.2018 09.09.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0039 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 09.09.2018   сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0043 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 09.09.2018   сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0040 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2018   сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0044 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2018   сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0035 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2018   шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0036 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2018   шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
018-0037 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2018   шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0038 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2018   шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0057 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2018   шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0058 Cadet Circuit Конин Польша 15.09.2018 16.09.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0059 Cadet Circuit Конин Польша 15.09.2018 16.09.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0060 Cadet Circuit Женева Швейцария 15.09.2018 16.09.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0063 Cadet Circuit Женева Швейцария 15.09.2018 16.09.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0064 Tournoi satellite Братислава Словакия 15.09.2018 16.09.2018 шпага Ж U-23 Личные Мировые Сателлит
2018-0068 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2018   сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0070 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 15.09.2018   шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0071 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 16.09.2018   сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 16.09.2018   шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0061 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 22.09.2018   сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0062 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 22.09.2018   сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0099 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 22.09.2018   шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0073 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 23.09.2018   сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0074 Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова Новосибирск НОВ 23.09.2018   сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0098 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 23.09.2018   шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0100 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 24.09.2018   шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0102 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 25.09.2018   шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0116 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 25.09.2018   шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0128 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 25.09.2018   шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0101 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018   шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0118 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 26.09.2018   шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0127 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 26.09.2018   шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0103 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018   шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-0112 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2018   шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0123 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2018   шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0122 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2018   шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0126 Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2018   шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0032 Cadet Circuit Новара Италия 29.09.2018 30.09.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0199 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 29.09.2018   сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1214 Tournoi satellite Женева Швейцария 29.09.2018   шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-0031 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 30.09.2018   сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-0134 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 05.10.2018 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0135 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 05.10.2018 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0136 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 05.10.2018 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0137 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 05.10.2018 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0141 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 06.10.2018   шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 06.10.2018   сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 06.10.2018   сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0155 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 06.10.2018   сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0156 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 06.10.2018   сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0142 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород МОО 07.10.2018   шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0157 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018   сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0158 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018   сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
018-0159 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018   шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0160 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018   шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0161 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018   шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0162 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 07.10.2018   шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2018-0163 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 07.10.2018   сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0164 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 07.10.2018   сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0167 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 07.10.2018   сабля М Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0172 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018   шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0173 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018   шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0174 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018   шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0175 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) Новосибирск НОВ 07.10.2018   шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0169 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 08.10.2018   шпага М Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0170 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 08.10.2018   шпага Ж Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0168 Юношеские Олимпийские Игры 2018 Буэнос-Айрес Аргентина 09.10.2018   сабля Ж Кадеты Личные Мировые Олимпийские игры
2018-0185 Cadet Circuit Лондон Великобритания 13.10.2018   сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0186 Cadet Circuit Лондон Великобритания 13.10.2018   сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0188 Cadmen London Tournoi satellite sabre masculin Лондон Великобритания 13.10.2018 14.10.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2018-1267 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск МОО 13.10.2018   сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0193 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 14.10.2018   сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0194 Cadet Circuit Team Лондон Великобритания 14.10.2018   сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2018-0266 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 14.10.2018   шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1268 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск МОО 14.10.2018   сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2018-0205 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 21.10.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0206 Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 21.10.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 21.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2018-0224 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018   шпага М Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0226 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 22.10.2018   шпага Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2018-0230 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018   шпага М Дети Командные Российские Чемпионат России
2018-0231 Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018   шпага Ж Дети Командные Российские Чемпионат России

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2018-2019

  • Школа фехтования
  • 25 Сентября 2017