Школа фехтования
+7(3812)67-02-41
Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №12 имени ЗТР О.П. Крикорьянца»
студия фехтования
omskfencing@yandex.ru
Версия для слабовидящих

«Стань чемпионом»

Уважаемые родители!
В нашем регионе проводится БЕСПЛАТНОЕ спортивное тестирование для детей от 5.5-12.5 лет.
Федеральный проект "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ" реализуется в Омской области при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства спорта Омской области, а так-же при поддержке ОНПЗ "Газпромнефть".
Проект создан для совершенствования начального спортивного отбора, помогает и тренерам юных спортсменов следить за их функциональным состоянием и корректировать тренировку в соответствии с особенностями каждого конкретного ребенка.
В ходе тестирования, которое длится около часа, определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного тестирования выдается подробное заключение - рекомендация по выбору видов спорта, а также показатели ребенка по всем основным тестам.  Специалисты пояснят, как интерпретировать анкету и расскажут об особенностях вашего ребенка, как работает его сердце, как ребенок справляется с нагрузкой, готов ли он к выполнению нормативов ГТО, какой уровень его физического развития. Ознакомиться с проектом можно на сайте  www.sportchampions.ru 

Просьба не осуществлять запись на сайте! Запись будет осуществляться через руководство вашего учреждения, так как тестирование проводится в вашей школе, а не в центрах тестирования.


Тестирование проводится БЕСПЛАТНО!

--При себе на тестирование иметь:
✅Паспорт представителя (копия)
✅Свидетельство о рождении ребенка (копия)
✅Справку от педиатра (срок действия - месяц), либо допуск от спортивного врача (при наличии)
✅Спортивную форму - шорты, футболку, кроссовки (или кеды)
    Питьевую воду
✅Бахилы представителю
    Гигиенические маски

Подходить за 10-15 минут до тестирования, чтобы успеть переодеться и ознакомиться с инструкциями!

  • Администрация сайта
  • 26 Января 2021
  • Просмотров: 336