Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №12 имени ЗТР О.П. Крикорьянца»
omskfencing@yandex.ru
Версия для слабовидящих

Призёры Первенства СФО по фехтованию на шпагах среди девушек

Слева направо: Парушина Юлия, Видмиллер Алина, Кущей Валерия, Аушева Анна.

На кануне, 06.12.2020 г. прошло Первенство Сибирского федерального округа по фехтованию на шпагах в городе Новосибирске, в котором приняли участие воспитанники нашей школы.

К сожалению юноши не смогли попасть на пьедестал почёта, остановившись в одном шаге от него. Так в личном зачёте лучшим из Омичей стал Миллер Глеб занявший пятое место по итогу личных соревнований.

В командном зачёте наша команда уступила всего один укол  хозяевам турнира, спортсменам из города Новосибирска, которые в итоге и стали чемпионами, а наши ребята откатились на шестое место.

Однако в женской шпаге дела обстояли совсем по другому. В личном первенстве на третью ступеньку пьедестала почёта поднялась Видмиллер Алина уступив в поединке за выход в финал спортсменке из города Новосибирска.

В командном первенстве наши воспитанницы завоевали серебряные медали, сразившись в финале с представительницами всё того же города Новосибирска.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВУШЕК С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ !!!