Школа фехтования
+7(3812)67-02-41
Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №12 имени ЗТР О.П. Крикорьянца»
студия фехтования
omskfencing@yandex.ru
Версия для слабовидящих

Городской онлайн-проект «Дембельский альбом»: расскажите о своей службе в армии

Приглашаем к участию всех, кто проходил службу в рядах Российской (Советской) армии и Военно-морского флота.

Для этого необходимо заполнить анкету на сайте дворца культуры Кировского округа и загрузить фото периода службы в армии. После модерации и обработки изображение появится в общегородском дембельском альбоме на сайте учреждения, а участник проекта получит возможность скачать фотографию, оформленную дизайнерской рамкой и одним из военных девизов, а затем разместить её в социальных сетях с хэштегом #Дембельскийальбом55. Изображение можно распечатать и подарить оформленный снимок близкому человеку.

Надеемся, что «Дембельский альбом» поможет Омичам найти однополчан и друзей по службе.

«Эта акция посвящена всем, кто когда-то служил, выполнял свой воинский долг и обеспечивал спокойствие граждан нашей страны на море, в воздухе и на земле. В канун 23 февраля «Дембельский альбом» объединит всех защитников нашего города, вне зависимости от того, в каких войсках они служили или на каких рубежах защищали нашу Родину. Призываем Омичей делиться своими историями со службы, фотографиями и видео в социальных сетях с хэштегом #Дембельскийальбом55», — обратился к Омичам исполняющий обязанности директора департамента культуры мэрии Омска Олег Федоренко.

Принять участие в городском онлайн-проекте https://dkkirovsk.ru/dembel55
  • Администрация сайта
  • 12 Февраля 2021
  • Просмотров: 248