Школа фехтования
+7(3812)67-02-41
Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №12 имени ЗТР О.П. Крикорьянца»
студия фехтования
omskfencing@yandex.ru
Версия для слабовидящих

Новости

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Новый год: история возникновения Кстати, для жителей Российских городов Новый год является главным праздником зимы и отмечается 1 января. Однако и среди городских жителей есть исключения, которые не празднуют Новый год. Настоящий праздник для верующего – это Рождество Христово. А перед ним строгий Рождественский пост, который длится 40 дней. Начинается он 28 ноября и заканчивается только 6 января, вечером, с восходом первой звезды. Есть даже деревни, селения, где все жители Новый год не празднуют или празднуют его 13 января ( 1…

  • 30 Декабря 2019
  • Читать далее

ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА

Городская спартакиада «Сильные духом» объединит около 300 участников   7 декабря на базе  спортивного комплекса «Юность им. С.С. Бовкуна» (ул. Б. Хмельницкого, 223) пройдет традиционная спартакиада среди лиц с ограниченными  возможностями здоровья «Сильные духом», посвященная Международному дню инвалидов. Торжественное открытие соревнований – в 10:00. Как сообщили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, в этом году в программу спартакиады включены 10 соревновательных дисциплин. Среди них – хоккей, волейбол, шоудаун (настольный теннис для слепых), футзал, плавание, боулинг, дартс,…

  • 5 Декабря 2019
  • Читать далее