Школа фехтования
+7(3812)67-02-41
Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №12 имени ЗТР О.П. Крикорьянца»
студия фехтования
omskfencing@yandex.ru
Версия для слабовидящих

Новости

20 апреля НАШ СУББОТНИК!

Весь коллектив нашей  школы 20 апреля вышел на субботник, погода благоприятствовала настрою людей потрудиться. Все дружно взялись за дело. Собран мусор, приведены в порядок  газоны, побелены все деревья. Теперь наша школа сияет чистотой! Мы и в труде и в работе умельцы.Мусор весь сложим, станцуем, споём.Лихо умеем работать все вместе,Не унываем нигде и не в чём!!!

  • 21 Апреля 2019
  • Читать далее

ОБНОВИМ ПАРК В ОМСКЕ

«Леруа Мерлен» вместе с горожанами обновит парк в Омске Сеть магазинов товаров для обустройства дома и сада «Леруа Мерлен» в рамках проекта «Делаю свой город лучше» совместно с неравнодушными омичами проведет благоустройство Аллеи молодой семьи в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Весеннее обновление пройдет 20 апреля 2019 года с 12:00 до 15:00. Фестиваль обновления, организованный при поддержке «Леруа Мерлен», поможет обновить облик «Зеленого острова». В течение дня активные горожане вместе с работниками торговой сети проведут уборку Аллеи молодой семьи…

  • 19 Апреля 2019
  • Читать далее

СОЧИ Чемпионат России по фехтованию

В Сочи стартовал чемпионат России по фехтованию!  С 15 по 21 апреля 2019 года на базе Федерального центра ФГБУ «Юг спорт» пройдет чемпионат России по фехтованию. В Сочи выступят сильнейшие отечественные мастера клинка, в том числе олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Результаты чемпионата России станут одним из ключевых факторов при определении состава сборных команд страны на главные соревнования сезона: чемпионаты Европы и мира! ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 15.04.19 - сабля, мужчины / рапира, женщины (личное первенство) 16.04.19 - сабля, женщины / рапира,…

  • 19 Апреля 2019
  • Читать далее

ВНИМАНИЕ! ОПРОС

Сотрудники и обучающиеся  учреждений поддержим БУ г. Омска "СК "Красная звезда". Вместе с компанией «Газпром нефть» и Правительством Омской области школа «Шторм» продолжает создавать доступные комфортные условия для занятия спортом. Благодаря тому, что основатель школы «Шторм» Александр Шлеменко является послом программы социальных инвестиций «Родные города», у омичей уже пользуются популярностью, расположенные в разных округах города, 5 тренажёрных комплексов под открытым небом.Опрос будет длится ровно неделю, итоги подведём 16 апреля в прямом эфире 12 канала. Голосуйте и следите за нашими новостями!

  • 10 Апреля 2019
  • Читать далее